Севидов: Наши ребята сейчас играют в футбол без души

Главный тренер Металлиста Александр Севидов прокомментировал ничейный результат со Сталью в чемпионате Украины
"На самом деле, тяжело комментировать. Сегодняшняя игра Металлиста никакого отношения к футболу не имеет. Никто не сомневается в мастерстве Курилова и Лепы, но такие ошибки совершаем, к сожалению, которые приводят к пропущенным голам. В первом тайме, практически не создавая моментов у наших ворот, соперник выигрывал, а во втором Сталь перешла к излюбленной игре на контратаках, которая у них неплохо получается. Могу лишь сказать, что наши ребята сейчас играют в футбол без души.Читай также: Тренер Стали: Не удовлетворен тем, что мы потеряли два очка Вот матч между Реалом и Шахтером: вспомните, как Рональдо улыбался во время разминки и делал это до конца матча. Вот этот футбол у них для души, для удовольствия. А для нас это кропотливая, тяжелая работа. И никакого удовлетворения игроки не получают. Тем не менее, я своих футболистов уважаю, и хочу сказать, что они каждый день выходят на свое рабочее место, отрабатывают на тренировках, и каждую игру пытаются отдаваться полностью. Не все нам дается так, как хотелось бы. В конце матча команда нашла в себе силы и сравняла счет, а будь мы немного подучливей - выиграли бы игру. Результат на табло - как сейчас модно говорить.Смотри также: Металлист - Сталь Д 1:1. Видео голов и обзор матча Впереди у команды две недели без официальных матчей. У нас запланированы две игры. 10 октября, возможно, сыграем с Ворсклой, а накануне на базе проведем матч против Ильичевца. Сыграем по тайму, потому что сейчас остались без опорников – Довгий и Рудыка пропускают следующий матч", - сказал Севидов после матча.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что матч 10-го тура чемпионата Украины Металлист - Сталь закончился со счетом 1:1.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Севидов: Наши ребята сейчас играют в футбол без души