Авторизация

Владимир Кличко: Последние 10 лет я отношусь к каждому бою, как к последнему

Владимир Кличко: Последние 10 лет я отношусь к каждому бою, как к последнему
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBО, IBF и IBO украинец Владимир Кличко (64-3, 53 КО) в интервью Кевину Айоли поделился своими воспоминаниями о бое десятилетней давности, который полностью изменил его карьеру - первом поединке с «нигерийским кошмаром» Сэмюэлем Питером.
«Если вы просмотрите трансляцию НВО, вы увидите, насколько озабоченным был мой тренер Эмануэль Стюард, - вспоминает Владимир, - Это был очень большой вызов для меня. Питер шел к вершине, а я, по мнению многих, был уже на спаде. В те времена мне не нравился мой баланс, было много вопросов, много неуверенности. Было много вещей, которые мешали мне быть настолько эффективным, насколько это возможно.
После того боя все изменилось. Последние 10 лет я отношусь к каждому моему бою, как к последнему. Не поймите меня неправильно - я вовсе не собирался уходить из бокса. Но для меня лучше умереть, чем прийти к финишу вторым.
Сейчас все мои бои выглядят неконкурентными, но этому есть причина - мой опыт и моя тяжелая работа. Я делаю все, что только возможно, потому что я просто ненавижу проигрывать», - сказал Владимир Кличко.


По материалам: Boxingnews
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?