Бывший игрок Шахтера спас Челси от поражения в Ньюкасле

Челси в матче седьмого тура Премьер-лиги на выезде сыграл вничью с Ньюкаслом - 2:2.
Смотреть также: Моуринью, празднуя гол Челси, показал средний палец Хозяева открыли счет незадолго до перерыва усилиями Айосе Переса. На 60-й минуте после удара Жоржиньо Вейналдума преимущество Ньюкасла удвоилось. Спасаться от поражения Челси начал лишь в последней 15-минутке. На 79-й минуте отличился Рамирес, а под занавес основного времени Виллиан, некогда выступавший за Шахтер, восстановил равновесие.После 7 туров Челси с 7 очками занимает 13-ю строчку в турнирной таблице АПЛ. Ньюкасл набрал 3 очка и располагается на 17-м месте, в зоне вылета.Напомним, что Челси является соперником киевского Динамо по групповому раунду Лиги чемпионов. Матчи команд пройдут 20 октября (в Киеве) и 4 ноября (в Лондоне).Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бывший игрок Шахтера спас Челси от поражения в Ньюкасле