Авторизация

Наставник Олимпика: Обидно, когда ключевыми фигурами в матче становятся судьи

Наставник Олимпика: Обидно, когда ключевыми фигурами в матче становятся судьи

Фото: football.ua Роман Санжар
Наставник донецкого Олимпика Роман Санжар прокомментировал результат матча против донецкого Шахтера в 8-м туре чемпионата Украины.
“Обидно, конечно. Для Олимпика сыграть с Шахтером вничью или выиграть у них - это было бы большое событие.Когда мы выходили в Премьер-лигу, президент говорил, что хочет, чтобы матчи против “горняков“ были дерби. Несмотря на жару, накал был в матче до последней минуты. Мы пытались перекрыть зоны для быстрых футболистов Шахтера и, в принципе, нам это удалось. Но опять же, ошибки арбитров не дают набирать очки.
Я не хочу комментировать момент с последним забитым голом... Обидно, что в таких матчах получается, что ключевыми фигурами на поле являются судьи. Там был очевидный оффсайд, не полкорпуса, а как минимум метр. Почему арбитр не рассмотрел или не захотел увидеть это - пусть разбираются компетентные органы. Наши ребята старались, отдавались на поле, но арбитр не дал нам взять очки.
Конде очень много ошибался в последних играх и после его ошибок нам забивали решающие голы. Но он молодой парень и мы должны ему доверять. У нас много молодых игроков и мы должны давать им время“, - цитирует Санжара Sport.uaНапомним, что Шахтер в рамках 9-го тура чемпионата Украины со счетом 3:2 обыграл Олимпик. Эта же новость на Спорт bigmir)net: Наставник Олимпика: Обидно, когда ключевыми фигурами в матче становятся судьи
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка