Авторизация

В Киеве пройдет VI Wizz Air Kyiv City Marathon 2015

В Киеве пройдет VI Wizz Air Kyiv City Marathon 2015

27 сентября в Киеве состоится одно из крупнейших беговых событий страны – Киевский международный марафон.
Любителей бега ожидают такие дистанции: 42,195 км, эстафета (2х21,0975 км, 4х10 км), 10 км, 5 км, 2 км, а также детские забеги на 1000 м и 100 м.
Wizz Air Kyiv City Marathon направлен на популяризацию здорового образа жизни и бегового движения в частности, а также на развитие спортивного туризма. Идею Киевского международного марафона поддержат много спонсоров и партнеров.
Марафонский забег впервые пройдет в один круг по очень красивому, но непростому маршруту с горочками и подъемами. Но ведь спорт – это возможность испытать свои силы, раскрыть внутренние резервы и превзойти самого себя. Так что подобные испытания должны быть только в радость. Тем не менее, при неправильной подготовке к спортивным занятиям или чрезмерной нагрузке случаются травматические ситуации.
В таких случаях хорошо бы иметь под рукоймазь Траумель С. Препарат показан при воспалительных процессах опорно-двигательного аппарата, спортивных и бытовых травмах (растяжениях, вывихах, синяках).
В ходе проведения марафона Траумель С организует специальную Зону отдыха и помощи, где можно будет восстановить силы после физических нагрузок в мягких креслах-мешках.
Занимайтесь спортом и будьте здоровы!
Реклама лекарственного средства. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Траумель С, мазь. Р.с. МЗ Украины № UA/5934/01/01 от 23.02.2012 г.
           САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?