Авторизация

Буяльский: Тот, кто выходит на поле расхлябанным, не попадает в состав

Буяльский: Тот, кто выходит на поле расхлябанным, не попадает в состав

Фото: ФК Динамо Виталий Буяльский: Мне все равно где играть
Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал победу своей команды над Оболонь-Бровар в первом матче 1/8 финала Кубка Украины.
“На каждой тренировке каждый игрок доказывает свой уровень. Кто не будет этого делать, тот не будет попадать в состав. Так же и в игре, если кто-то будет недооценивать соперника и будет выходить на поле расхлябанным, он не будет попадать в состав.Читай также: Даже Барселоне сложно играть против такой тактики - Ребров К Оболони мы готовились так же, как и к играм чемпионата. Подготовились основательно, знали, как будет играть соперник. В принципе, моментами неплохо получалось, Оболонь в первом тайме не провела ни одной контратаки, а во втором мы уже немного подустали, и стали образовываться свободные зоны. Но, я думаю, мы разберем эти моменты и будем двигаться дальше. В принципе, мне все равно, на какой позиции играть, главное – приносить пользу команде. Возможно, на позиции вингера в этой игре я принес большую пользу, чем принес бы на привычной для меня, поэтому Сергей Станиславович поставил меня там.
Кубок Украины: Расписание и результаты матчей 1/8 финала
Ничего страшного. Будут меня дальше ставить в центре или на фланге – это не самое главное. На тренировках меня иногда ставят на фланг, для меня в этом ничего нового нет. У нас тактика для всех одна, на теориях я присутствовал и понимаю, как играть на этой позиции. Поэтому меня туда и поставили“, - передает слова Буяльского официальный сайт Динамо.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо со счетом 2:0 обыграло Оболонь-Бровар в первом матче 1/8 финала Кубка Украины.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Буяльский: Тот, кто выходит на поле расхлябанным, не попадает в состав
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?