Авторизация

Промоутер: Джошуа уже сейчас вынесет Уайлдера за три раунда

Промоутер: Джошуа уже сейчас вынесет Уайлдера за три раунда
Олимпийский чемпион 2012 года в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (14-0, 14 КО) уже сейчас сможет побить действующего чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (34-0, 33 КО). Такое мнение высказал промоутер восходящей звезды Эдди Херн.
«Я действительно считаю, что Джошуа уже сейчас способен побить абсолютно любого супертяжа в мире. Это вовсе не значит, что мы выставим его против кого угодно, потому что Энтони еще в процессе формирования. Но когда этот процесс подойдёт к концу, никто не сможет его побить», – заявил Херн в интервью Boxingscene.
«Тем не менее, я не верю, что Уайлдер уже сейчас сможет продержаться против Джошуа больше трех раундов. Владимир Кличко и, возможно, Дэвид Хэй – это другое дело, потому что бой делают стили. Противостояние Уайлдер-Джошуа получится взрывным, и я не допускаю мысли, что Деонтей сумеет совладать со скоростью и мощью Энтони».
Напомним, что в эту субботу Уайлдера ждет вторая защита титула, в которой его соперником станет француз Жоанн Дюопа, а Джошуа будет драться 12 декабря против соотечественника Диллиана Уайта.


По материалам: vringe.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?