Авторизация

Владимир Кличко: Я фанат Энтони Джошуа

Владимир Кличко: Я фанат Энтони Джошуа
Сильнейший супертяжеловес современности украинец Владимир Кличко (64-3, 53 КО) поделился мыслями о предстоящей битве британских проспектов Энтони Джошуа (14-0, 14 КО) и Диллиана Уайта (16-0, 13 КО), намеченной на 12 декабря. Стоит отметить, что обоим боксёрам доводилось бывать в тренировочном лагере Владимира в роли спарринг-партнёров, а также встречаться друг с другом на любительском ринге – победа тогда досталась Уайту.
«Это просто замечательно для бокса и делает меня счастливым, – заявил Кличко. – Я знаю обоих бойцов по тренировочным лагерям. Мне не было известно, что они уже дрались в любителях, но они генерируют такую энергию на пути друг к другу, что публика определённо захочет это увидеть».
«Быть может, я найду время и лично посещу этот бой, ведь зрелище обещает быть что надо. Я вообще фанат Энтони Джошуа, обладающего великолепными качествами. Но я знаю и Диллиана – также отличного парня. Желаю удачи им обоим».
Напомним, что самого Владимира 24 октября в Дюссельдорфе (Германия) ждет встреча с еще одним представителем британского бокса, Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО).


По материалам: vringe.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?