Ракицкий: Если бы не уверенные действия Сарнавского, Шахтеру было бы непросто

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий прокомментировал победу над Сталью в чемпионате Украины
"Первый тайм мы начали немного нервно. Поэтому очень здорово, что удалось быстро забить. Соперник же выглядел неплохо, создавал моменты, и, если бы не уверенные действия Сарнавского, Шахтеру было бы непросто.Считаю, в этом матче Богдан отлично себя проявил: чего только стоил его сейв в конце встречи, когда Васин пробивал с линии штрафной под перекладину! Также отмечу Дентиньо на позиции нападающего. Он отлично принимает и обрабатывает мяч.По самой игре скажу, что второй тайм мы проводили на фоне усталости. Но, слава Богу, нам удалось еще до перерыва дважды расписаться в воротах соперника и завоевать нужные три очка", - цитирует Ракицкого официальный сайт Шахтера.Напомним, матч 8-го тура чемпионата Украины Шахтер - Сталь закончился со счетом 2:0Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ракицкий: Если бы не уверенные действия Сарнавского, Шахтеру было бы непросто