Авторизация

Сергей Бубка посетил расположение сборной Украины по биатлону в Чернигове

Сергей Бубка посетил расположение сборной Украины по биатлону в Чернигове
Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка встретился с биатлонной командой страны в Чернигове, где продолжается летний чемпионат Украины.
Вместе с Министром молодежи и спорта Украины Игорем Ждановым и вице-президентом НОК, президентом Федерации биатлона Владимиром Брынзаком главный олимпиец страны посетил расположение сборной, пообщался со спортсменами и тренерами.
«Мы прекрасно помним триумф наших девушек - Валентины и Виты Семеренко, Юлии Джимы и Елены Пидгрушной на Олимпийских играх в Сочи. Удивительное и историческое выступление наших биатлонисток стало одной из самых ярких страниц в истории украинского спорта и зимних Олимпийских игр-2014 в частности. Радует, что прошлый сезон прошел так же удачно в нашей биатлонной семье - причем как на взрослом, молодежном, юношеском уровнях. Есть замечательная слаженная команда во главе с Владимиром Михайловичем Брынзаком. Такое единство и приносит высокие результаты», - отметил руководитель НОК.
Он пожелал украинским спортсменам результативных выступлений и в новом сезоне: «Наши биатлонисты давно уже приучили болельщиков к успехам. От всей души желаю продолжения удачных выступлений в новом сезоне. Именно ваши достижения являются прекрасным поводом для гордости всей спортивной страны».
Сергей Бубка вручил награды НОК за содействие в достижении успехов украинских биатлонистов руководству и представителям национальной Федерации, а также принял участие в награждении медалистов национального первенства по летнему биатлону.


По материалам: НОК Украины
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка