Авторизация

Мариуш Вах: Сам потеряю много здоровья, но и Поветкину его сильно попорчу

Мариуш Вах: Сам потеряю много здоровья, но и Поветкину его сильно попорчу
Польский супертяжеловес Мариуш Вах (31-1, 17 КО), следующий соперник обязательного претендента на титул WBC россиянина Александра Поветкина (29-1, 21 КО), в интервью Ringpolska.pl заявил, что к бою подходит полным уверенности в собственных силах.
«Мне приходилось иметь дело и с более грозными соперниками, чем Поветкин, как на ринге, так и на улице, и никакого давления я не чувствую. Он фаворит, меня же все уже записали в проигравшие. Я буду лучше подготовлен, чем в поединке с Кличко, и пусть и сам потеряю много здоровья, но и Поветкину его сильно попорчу. Не для того я пролил столько пота и потратил столько денег на подготовку, чтобы проигрывать этот бой. Поражение я даже не рассматриваю.
Поветкин - разносторонне развитый боксер, по моему мнению, второй номер в мире в супертяжелом весе. Быстрый, динамичный, мобильный, обладает сильным ударом. Но 4 ноября всего этого ему не хватит для победы. Я буду лучшим в этот день», - сказал Мариуш Вах.
Напомним, Вах и Поветкин выйдут на ринг 4 ноября в Казани (Россия).Напомним, Вах и Поветкин выйдут на ринг 4 ноября в Казани (Россия).


По материалам: Boxingnews
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка