Авторизация

Юнес Беланда: Динамо - фаворит нашей группы в Лиге чемпионов

Юнес Беланда: Динамо - фаворит нашей группы в Лиге чемпионов

Фото: ФК Динамо Киев Юнес Беланда: Очень важно начать турнир с победы
Полузащитник Динамо Юнес Беланда поделился ожиданиями от старта киевского клуба в Лиге чемпионов.
“Конечно, мы все с большим предвкушением ожидаем старт в Лиге чемпионов, ведь это очень престижный и важный турнир. Крайне важно одержать победу в первом матче, потому что она даст нам толчок, чтобы хорошо пройти всю дистанцию.Читай также: Динамо и Порту рассудят немецкие арбитры Не соглашусь с мнением экспертов, которые считают фаворитом группы Челси. Лично я фаворитом нашего квартета считаю Динамо.
Лига чемпионов 2015-16: Расписание и результаты матчей
Непосредственно перед матчем мы будем делать подробный анализ игры Порту. Однако мы уже знакомы с португальским футболом не понаслышке, поскольку в прошлом сезоне играли против Риу Аве. Португальские клубы объединяет то, что все они исповедуют техничный футбол.Кроме того, в прошлом сезоне Порту играл с Шахтером, поэтому эта команда была в поле нашего внимания. Хотя лично я и без того периодически слежу за их матчами, поскольку в составе “драконов“ выступает мой давний приятель, алжирец Ясин Браими. Не думаю, что на игру Порту как-то негативно повлияет даже то, что в межсезонье команду покинули два ключевых игрока. Это команда очень высокого уровня.
Динамо Киев - Порту: Где смотреть матч Лиги чемпионов
Читай также: Динамо нечего терять в Лиге чемпионов - Велозу Хорошо, что мы начнем и завершим групповой этап дома. Надеюсь, болельщики нас поддержат заполненными трибунами, и это придаст нам мотивации в первом матче, для того чтобы хорошо войти в групповой этап. Хорошо и то, что последний матч мы проводим на своем поле.Если на тот момент нам будет не хватать очень важных очков для выхода в плей-офф, поддержка болельщиков придаст нам уверенности в решающем матче.Сейчас у нас подобралась очень хорошая команда, сильная по подбору исполнителей и в то же время дружная, единая. Поэтому я считаю, что мы способны далеко пройти по турниру. По крайней мере, выходить из группы мы обязаны“, - сказал Беланда официальному сайту Динамо. Напомним, 27 августа состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов. Киевское Динамо попало в группу G, де его соперниками будут Челси, Порту и Маккаби Тель-Авив.Добавим, что поединок Динамо – Порту состоится 16 сентября в Киеве.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Юнес Беланда: Динамо - фаворит нашей группы в Лиге чемпионов
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка