Авторизация

Виктор Коваленко: В матче с Реалом будем стараться показать свой максимум

Виктор Коваленко: В матче с Реалом будем стараться показать свой максимум

Фото: ФК Шахтар Виктор Коваленко: Любому футболисту интересно сыграть с Реалом
Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко поделился ожиданиями от предстоящего матча с Реалом.
"Мне кажется, любому футболисту интересно сыграть против звезд такого уровня. У Шахтера сейчас есть шанс не просто сыграть, а даже выиграть у них! Мы будем стараться показать свой максимум, приложим все силы, чтобы добиться победы в этом противостоянии.
Лига чемпионов 2015-16: Расписание и результаты матчей
Только Мистер решает, как мы будем действовать! И мы узнаем это непосредственно перед самой игрой. А мадридцы тем более – во время матча. Шансы забить у каждой команды всегда одинаковы: оппоненты выходят на поле при счете 0:0. Настраиваемся на архисложный матч. Нам нужно обращать внимание не на Реал, а на себя. Тем более все прекрасно понимают, что для этого клуба хоть первая игра в сезоне, хоть последняя – никакой разницы. Мадридцы опасны всегда. Повторюсь, нам будет нелегко во вторник, но, я уверен, Шахтеру по силам одолеть "королевский клуб".
Реал Мадрид - Шахтер: Где смотреть матч Лиги чемпионов
Последняя победа Реала в чемпионате лишний раз доказывает, что в противостоянии с мадридцами ошибки в обороне недопустимы. В любом турнире, будь то чемпионат Испании или Украины, каждая команда хочет сохранить свои ворота в неприкосновенности, и Лига чемпионов, естественно, не исключение", - сказал Коваленко официальному сайту Шахтера.Напомним, матч Реал - Шахтер состоится 15 сентября, в Мадриде. Этот поединок в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1.Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Реал - Шахтер, которая начнется в 21:45.Отметим, пути Шахтера и Реала ни разу не пересекались. Этот матч станет первым противостоянием этих команд в истории. Эта же новость на Спорт bigmir)net: Виктор Коваленко: В матче с Реалом будем стараться показать свой максимум
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?