Арбитр чемпионата Германии извинился за "левый" пенальти в пользу Баварии

Во вчерашнем поединке очередного тура чемпионата Германии мюнхенская Бавария победила Аугсбург благодаря ошибочному пенальти, назначенному на последней минуте.
Читай также: Президент Баварии: За Мюллера предлагали очень крупные суммы Немецкий арбитр Кнут Кирхер, обслуживавший матч четвертого тура Бундеслиги между Баварией и Аугсбургом, признал, что грубо ошибся, назначив одиннадцатиметровый удар в ворота гостей в самой концовке встречи. “Лайнсмен показал, что был фол. Я не видел четко момент нарушения, потому доверился боковому. Пересмотрев повтор данного эпизода, понял, что допустил ошибку. Это прежде всего моя вина“, - цитирует Кирхера Goal. Томас Мюллер реализовал этот пенальти, принеся мюнхенцам победу со счетом 2:1.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Арбитр чемпионата Германии извинился за "левый" пенальти в пользу Баварии