Cборная Украины завоевала бронзу в командных соревнованиях на чемпионате мира по художественной гимнастике

Анна Ризатдинова, Виктория Мазур и Элеонора Романова заняли третье место командных соревнований мирового первенства в Штутгарте.
Командный турнир, итоговое положение:1. Россия – 149,9902. Беларусь – 141,3143. Украина – 141,1964. Израиль – 139,3975. Азербайджан – 138,1826. Япония – 137,497Ранее украинка Анна Ризатдинова завоевала личную бронзу в упражнениях с обручем.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Cборная Украины завоевала бронзу в командных соревнованиях на чемпионате мира по художественной гимнастике