Авторизация

Моуринью с пятью достижениями включен в Книгу рекордов Гиннесса

Моуринью с пятью достижениями включен в Книгу рекордов Гиннесса



Фото: ФК Челси Жозе Моуринью установил очередные рекорды







Наставник Челси Жозе Моуринью установил очередные рекорды.


Главный тренер Челси Жозе Моуринью оказался в новом издании Книги рекордов Гиннесса, которая выйдет в свет в 2016 году. Как сообщает официальный сайт лондонского клуба, португальскому тренеру уже вручили соответствующие сертификаты.Читай также: Педро изменил свое мнение о Моуринью За свою карьеру Моуринью установил такие рекорды:

1. Самая долгая серия домашних матчей без поражений у тренера (девять лет)2. Самое большое количество побед в Лиге чемпионов с разными клубами (две) 3. Самый молодой тренер, на счету которого оказалось 100 матчей Лиги чемпионов (в 49 лет и 12 дней)4.Самое большое количество очков в чемпионате Англии за сезон (95)5. Самое большое количество домашних матчей без поражений в чемпионате Англии (77)

Наставник “аристократов“ не скрывает своего удовлетворения полученными наградами:

“То, что мне вручили награды, да еще такие, что я могу повесить их у себя в кабинете, это очень мило.Это очень здорово, ведь когда я был ребенком, я и не представлял себе, что однажды попаду в Книгу рекордов Гиннесса.Вы знаете меня, эти награды за то, что я делал в прошлом, и конечно, это очень мило, но для меня важнее то, что я буду делать в будущем“, - сказал Моуринью.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что легендарный Фрэнк Лэмпард попал в книгу Рекордов Гиннеса.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Моуринью с пятью достижениями включен в Книгу рекордов Гиннесса
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка