Червенков: Мы наделали очень много ошибок в игре с Шахтером

Генеральный менеджер Арсенал-Киев Ангел Червенков прокомментировал поражение своей команды от Шахтера в матче 1/16 финала Кубка Украины

"Мы ожидали такую игру. Видно, что у нашей команды еще недостаточный уровень, не хватает мастерства. Но могу сказать, что мои футболисты старались показать себя и свои возможности. Конечно, наделали очень много ошибок, особенно в обороне. По первому тайму у меня серьезные замечания к подопечным в тактическом плане. Очень легко мы получили первый и второй гол.Читай также: Кубок Украины: расписание и результаты матчей 1/16 финала Во втором тайме хотели добавить в агрессии и пытались лучше контролировать мяч. Но против Шахтера играть не так просто. В конце концов, результат закономерный. Я желаю удачи "горнякам", донецкая команда показала хороший, динамичный футбол. А нам предстоит много работать в тактическом и техническом плане. У нас другие цели и задачи. Мы постараемся исправить свои ошибки и будем смотреть вперед", - цитирует Червенкова официальный сайт Шахтера.Напомним, матч 1/16 финала Кубка Украины Арсенал-Киев - Шахтер закончился со счетом 0:3.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Червенков: Мы наделали очень много ошибок в игре с Шахтером