Авторизация

Евгений Хитров: Я на сто процентов готов к бою с Бринсоном

Евгений Хитров: Я на сто процентов готов к бою с Бринсоном
Перспективный украинский боксер, уроженец Кривого Рога Евгений Хитров (10-0-0, 9 КО) покинул Лос-Анджелес, где на протяжении двух месяцев готовился к своему очередному поединку на профессиональном ринге.



«Уровень моих соперников сейчас значительно вырос, поэтому и подготовка тоже вышла на качественно новый уровень. В Лос-Анджелесе я тренировался по самым современным технологиям, такой подготовки у меня еще никогда не было. Работал в зале Robert Garcia Boxing Academy. А моей физподготовкой занимался Даниэль Гарсия. Он известен по работе с такими боксерами, как Лео Санта Крус и Иван Редкач. Последние две недели со мной работал мой главный тренер Гари Старк. Кстати, в Robert Garcia Boxing Academy тренировался вместе с Сашей Гвоздиком, даже спарринговали с ним. Теперь подготовка уже позади, я готов на 100% к предстоящему бою. В этом вы сможете убедится уже совсем скоро».



Напомним, что Евгений Хитров проведет свой следующий поединок против Ника Бринсона. Встреча запланирована на 7 августа в Атлантик-сити (США).



В рамках этого же шоу от компаний Fight Promotions и DiBella Entertainment состоится бой еще одного украинца — Сергея Деревянченко. Его ждет непростой тест в лице экс-претендента на мировой титул Элвина Айялы.



По материалам: Allboxing.ru
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?