Авторизация

Рикардо Майорга назвал Флойда Мейвезера геем

Рикардо Майорга назвал Флойда Мейвезера геем
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях никарагуанец Рикардо Майорга назвал американца Флойда Мейвезера гомосексуалистом, сообщает Boxingscene.



«Люди хотят видеть воинов в ринге, они хотят видеть кровь. А боксеры со стилем Флойда Мейвезера бегают по рингу от угла к углу как геи! Если бы ринг был больших размеров, он бегал бы еще больше или вообще выпрыгнул бы за канаты», — заявил Майорга.



15 июля Мейвезер договорился о бое со своим соотечественником Андре Берто. Ожидается, что поединок будет последним в карьере 38-летнего американца. Бой назначен на 12 сентября, местом проведения выбран Лас-Вегас.



Мейвезер выступает на профессиональном ринге с октября 1996 года. За 19 лет спортсмен одержал 48 побед (26 — нокаутом) в 48 боях, добился звания лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории по версии журнала Ring.



Майорга свой следующий бой проведет 29 августа в Лос-Анджелесе против Шейна Мозли. В послужном списке 41-летнего боксера из Никарагуа 31 победа (25 — нокаутом), восемь поражений, в одном поединке была зафиксирована ничья, один бой признан несостоявшимся.



По материалам: lenta.ru
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка