Авторизация

Бой Кличко - Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе

Бой Кличко - Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе
На 6 июля в столице Панамы были запланированы промоутерские торги за право организации поединка между чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимирома Кличко (64-3, 54 КО) и обязательным претендентом на его титулы по версиям WBA и WBO британцем Тайсонома Фьюри (24-0, 18 КО).



В последний момент команды боксеров достигли договоренности и президент WBA Гильберт Мендоса объявил, что бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе, Германия.



Менеджер украинского чемпиона Бернд Бенте сообщил, что бой пройдет на футбольном стадионе Espirit Arena, вместимость которого колеблется от 54 600 до 66 500 зрителей.



Напомним, что Владимир Кличко уже дважды дрался на Espirit Arena – в 2010 году он нокаутировал в 12-м раунде американца Эдди Чемберса, а в 2012 разобрался за неполных четыре раунда с французом Жаном Марком Мормеком.



Напомним, Тайсон Фьюри заработал статус обязательного претендента победой над своим соотечественником Дереком Чисорой в ноябре 2014 года.



СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка