Авторизация

Милан приближается к подписанию Аморима как главного тренера

Милан приближается к подписанию Аморима как главного тренера

Фото: Getty Images Рубен Аморим

Итальянский клуб уже провел несколько встреч с португальским специалистом, претендующим на роль наставника "россонери".


 
Лишившегося в январе нынешнего года должности главного тренера Манчестер Юнайтед Рубена Аморима могут сосватать прийти на тренерский мостик в Милан.
 
Согласно данным La Gazzetta dello Sport, уже состоялось несколько встреч представителей клуба с тренером, во время которых обсуждался вопрос сотрудничества.
 
Первая такая встреча произошла на прошлой неделе. Милан провел первые переговоры с 41-летним португальским специалистом, в то время как в нынешнюю субботу обсуждение возможного сотрудничества продолжилось.
 
Итальянское издание утверждает, что претенденту на роль наставника команды Милан предложил контракт на два года с опцией продолжить возглавлять команду на протяжении еще одного сезона.
 
Источник настаивает, что на данный момент Аморим у Милана считается самым приемлемым кандидатом на должность главного тренера.
 
Приход Аморима в Милан будет означать замену пустующего места на тренерском мостике команды, освобожденного Массимилиано Аллегри, уход которого из Милана сопряжен с пятым местом команды в турнирной таблице Серии А по завершении сезона.
 
Милан устроил кадровые перестановки в руководстве

 
Новости от Корреспондент.net
 в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?