Фото: Getty Images Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа
Британские боксеры, как сообщается, проведут свой поединок в другом месте. Их примет родина.
Известный журналист и инсайдер Дэн Рафаэль утверждает, что бой двух бывших чемпионов мира в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри состоится не в США, как говорят многие.
Согласно инсайдерской информации, боксеры выйдут на ринг, как планируется, в ноябре, но на другой локации. Поединок намерены организовать в Великобритании, откуда родом оба спортсмена.
"Из первых рук доподлинно стало известно, что если Джошуа и Фьюри выиграют свои разминочные бои, то их поединок, планируемый в ноябре, состоится в Великобритании, а не в Лос-Анджелесе", - разместил Рафаэль сообщение в сети Х.
Напомним, что в своем ближайшем бою Джошуа встретится с албанским боксером Кристианом Пренги, этот бой состоится 25 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. У Фьюри также в планах подразмяться в промежуточном бою.
Джошуа объявил, когда готов повесить перчатки на гвоздь
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник
korrespondent.net