Авторизация

Дибала остается в Роме за смешные деньги

Дибала остается в Роме за смешные деньги

Фото: Getty Images Пауло Дибала

Римский клуб предложил игроку контракт на два сезона со значительно меньшей оплатой труда.


 
Форвард Ромы Пауло Дибала, как стало известно La Gazzetta dello Sport, похоже, останется в команде еще на некоторое время.
 
Подобное вполне возможно в свете того, что договор о сотрудничестве 32-летнего аргентинского нападающего с римлянами истекает летом этого года, и вполне реален сценарий с предложением о дальнейшей совместной работе игрока и клуба.
 
Этому предшествовало намерение футболиста сменить футбольную прописку. Но интерес только со стороны турецких и аргентинских клубов умерил пыл аргентинца, несмотря на то, что жена игрока настаивала на возвращении в Аргентину, откуда родом Дибала.
 
В то время как в Роме Дибала зарекомендовал себя хорошо. Даже главный тренер команды Гасперини сам пришел к руководству клуба и попросил оставить игрока в команде еще на некоторое время.
 
В расчете на то, что игрок согласится на новый контракт, клуб дает игроку еще два года игры, но зарплату уже не 8 млн евро в год, а только 2,5 млн. А разузнавшее обо всем об этом издание утверждает, что Дибала на такое предложение ответил согласием.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка