Авторизация

Бавария готовится к финалу Кубка с кадровыми проблемами

Бавария готовится к финалу Кубка с кадровыми проблемами

Фото: Getty Images Мануэль Нойер

Один из ключевых исполнителей команды получил повреждение на тренировке, из-за чего его участие в финале Кубка Германии оказалось под вопросом.


Ветеран и капитан мюнхенской Баварии Мануэль Нойер не принимал участие в тренировках во вторник, 19 мая, а также пропустил занятия в среду утром, 20 мая.
Как известно, 40-летний футболист столкнулся с мышечными проблемами в левой икроножной мышце после матча против Кельна, который прошел в субботу, 16 мая.
Сообщается, что Нойеру предстоит обследование икроножной мышцы, чтобы окончательно решить вопрос о его участии в Кубке Германии против Штутгарта, запланированном на субботу, 23 мая.
Также стоит отметить, что предстоящее МРТ немецкого вратаря определит, сможет ли он принять участие в чемпионате мира, который пройдет в США, Канаде и Мексике.

Напомним, ранее сообщалось, что Нойер, который попрощался с национальной командой в 2024-м, рассматривает возможность снова занять место в воротах сборной Германии.
Неудача в ЛЧ: Бавария с Нойером установила антирекорд
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка