Авторизация

Результаты турнира K2 Promotions Ukraine в Черкассах (+Видео)

Результаты турнира K2 Promotions Ukraine в Черкассах (+Видео)
Вчера, 13 июня, в черкасском СК «Будівельник» состоялся масштабный вечер бокса K2 Promotions Ukraine, сообщает пресс служба компании.



В главном поединке вечера бокса Умар Саламов (13-0, 11 КО) нокаутировал чешского боксера Томаса Адамека (23-11-2, 9 КО) в четвертом раунде. Во втором раунде Адамек побывал в нокдауне. Исход боя решил удар по корпусу. Таким образом, Умар Саламов защитил принадлежащий ему титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе.



Исмаил Силлах (22-2, 17 КО) успешно вернулся на ринг после продолжительной паузы. Силлах выиграл единогласным решением судей у Артурса Куликаускиса (16 -25-5, 8 КО) из Латвии. Под конец шестого раунда Куликаускис побывал в нокдауне после пропущенного удара справа в голову, и последующие два раунда был на грани досрочно поражения. Регламент боя - 8 раундов в тяжелом весе.



Яго Киладзе (24-1, 16 КО) в восьмираундовом поединке одержал победу над стойким боксером из Польши Лукашем Русевичем (19-20, 10 КО) единогласным решением судей. Киладзе преимущественно доминировал над соперником, нанося удары как в голову, так и в корпус оппонента.



Начинающий боксер-профессионал из Кременчуга Сергей Радченко (3-0) одержал победу большинством голосов судей над Муродом Азимовым (6-4-1, 1 КО) из Узбекистана. Счет судейских записок: дважды 79-75 и 76-76. Поединок проходил в вязкой конкурентной борьбе.



Суперлегковес из Черкасс Мишико Бесилия (11-0, 8 КО) одержал досрочную победу в восьмом раунде над узбеком Махсудом Джумаевым (10-9-1, 6 КО). Поединок был остановлен за 10 секунд до окончания боя.



Илья Примак (9-1, 7 КО) техническим нокаутом в третьем раунде одержал победу над

(6-1, 1 КО). Примак трижды отправлял соперника в нокдауны.



В этот вечер своих одноклубников поддерживали серебряный призер олимпиады в Лондоне Денис Беринчик, недавно подписавший контракт с K2 Promotions Ukraine, а также Макс Бурсак. Напомним, 27 июня в Австралии Макс оспорит вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в суперсреднем весе в бою с местным боксером Заком Данном (17-0, 15 КО).



Силлах vs Куликаускис



Саламов - Адамек



Радченко - Азимов



Киладзе - Русевич





СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка