Авторизация

Владимир Кличко: Фьюри пока больше говорит, чем делает

Владимир Кличко: Фьюри пока больше говорит, чем делает
Сильнейший супертяжеловес современности Владимир Кличко (64-3, 53 КО) уверен, что его следующим соперником станет британец Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО). И не исключено, что случится это на территории соперника.



Отметим, что за свою продолжительную карьеру Кличко выступал в Великобритании всего единожды, в 2000 году досрочно победив Монти Барретта.

«Думаю, мы уже далеко продвинулись и близки к соглашению. Конечно, пока не подписаны контракты, ни о чем нельзя сказать наверняка, но я настроен оптимистично, – цитирует Владимира Boxingscene. – Я уже давно не выступал в Англии, но прекрасно помню, какое это было классное шоу, и как прекрасна была публика. Британские фаны действительно очень громогласные. Я прекрасно слышал их и в поединке против Дэвида Хэя в Гамбурге. В общем, я готов драться как в Англии, так и в любом другом месте. Но это точно будет Европа, а не США».



«Не могу сказать, что я хорошо знаком с Фьюри-боксером. Пока я склоняюсь к мнению, что он больше известен благодаря своим разговорам, а не достижениям в ринге. Да, он провел 20 с лишним боев, но я пока не присматривался к его действиям в ринге. Всему свое время».



Напомним, Тайсон Фьюри является обязательным претендентом на пояс Кличко по версии WBО. Этот статус он заработал победой над своим соотечественником Дереком Чисорой в ноябре 2014 года.

По материалам: vringe.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?