Авторизация

Галатасарай в четвертый раз подряд чемпион Турции

Галатасарай в четвертый раз подряд чемпион Турции

Фото: Getty Images Галатасарай выиграл чемпионат Турции

Стамбульский клуб выиграл четвертое чемпионство подряд в рамках национального первенства.


 
Галатасарай досрочно оформил чемпионство в турецкой Суперлиге. Титул чемпиона страны клуб завоевал за тур до окончания чемпионата.
 
В 33-м туре проведения чемпионата "львы" дома одержали победу в матче с Антальяспором со счетом 4:2.
 
Это позволило клубу достичь высот недосягаемости для оставшихся участников турнира.
 
Галатасарай имеет в своем распоряжении 77 очков, с которыми расположился на вершине турнирной таблицы турецкого чемпионата. Вторым по очкам идет Фенербахче, имея в своем активе на четыре пункта меньше. У Трабзонспора третья позиция, на его счету 69 баллов.

 
 
Нынешнее чемпионство для Галатасарая является четвертым подряд. Если говорить в общем и целом, то Галатасарай рекордные 26 раз примерял на себя роль чемпиона Турции.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?