Авторизация

Паркер: Спарринги с Кличко повысили уверенность в своих силах

Паркер: Спарринги с Кличко повысили уверенность в своих силах
23-летний новозеландский/самоанский проспект супертяжелого веса (свыше 90,7 кг) Джозеф Паркер (13-0, 11 КО), который в субботу сразится в ринге Arena Manawatu в Палмерстон-Норт на родине с турецко-немецким джорнименом Якупом Сагламом (34-3, 31 КО), рассказал о спаррингах с лидером дивизиона Владимиром Кличко.



«Главное, чему я у него научился – это фокусироваться на цели. На каждой тренировочной сессии. Порой видно, как он устаёт, как что-то болит или мешает, но его сосредоточенность на достижении задуманного поражает даже в такие моменты. Главное – всё делать правильно и не отлынивать даже от мельчайших деталей. А многие как раз не обращают на них внимания. Но это крайне важно – учитывать все эти мелочи, только так можно добиться чего-то значительного», – говорит Паркер.



«Спарринги с Кличко значительно повысили мою уверенность в своих силах, – цитирует источник новозеландца. – Иметь возможность поработать с чемпионом, а в конце сессии услышать от него, что он был впечатлён моей техникой и навыками – это дорогого стоит и показывает, что мы двигаемся в нужном направлении».



По материалам: vringe.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка