Авторизация

Сборная Украины U-20 понесла кадровую потерю перед ЧМ-2025

Сборная Украины U-20 понесла кадровую потерю перед ЧМ-2025

Фото: ФК Металлист 1925 Рамик Гаджиев

Хавбек Металлиста 1925 Рамик Гаджиев получил травму, из-за которой пропустит значительное время.


Полузащитник харьковского Металлиста 1925 Рамик Гаджиев надолго выбыл из обоймы. Украинец выбыл ориентировочно на 4 месяца, сообщает официальный сайт клуба.
Врачи обследовали травмированную левую ногу таланта. Они диагностировали у Гаджиева перелом латеральной косточки, разрыв дистального синдесмоза и повреждение дельтовидной связки. На следующей неделе вингера прооперируют в Германии.
В нынешнем сезоне Гаджиев провел 4 поединка в Премьер-лиге, в которых оформил 2 гола. В конце сентября он должен был в рядах сборной Украины U-20 отправиться на чемпионат мира. Там "сине-желтые" встретятся с Республикой Корея, Панамой и Парагваем.
Напомним, что украинец Егор Ярмолюк попал в сферу интересов Манчестер Юнайтед.
Челси отыгрался, однако победу над Брентфордом удержать не удалось.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?