Авторизация

Динамо примет меры по наведению порядка на Олимпийском

Динамо примет меры по наведению порядка на Олимпийском



Фото: ФК Динамо Киев Болельщики после матча Динамо - Шахтер







Футбольный клуб Динамо отреагировал на поведение болельщиков в финале Кубка Украины.



Вашему вниманию заявление ФК Динамо Киев, опубликованное на официальном сайте клуба:

“Футбольный клуб Динамо бесконечно благодарен своим болельщикам за огромную поддержку, которую мы ощущали на протяжении всего сезона и без которой возвращение команды на ведущие позиции в чемпионате Украины и успешные матчи в Лиге Европы были бы невозможны. Золотые чемпионские медали и Кубок Украины мы получили вместе с вами, наши искренние поклонники.

Читай также: Четыре стюарда избиты, а стадиону нанесен ущерб - директор Олимпийского

К сожалению, то, что случилось в конце финального матча на Кубок Украины, может поставить под угрозу все, что было достигнуто нами ценой долгих лет нелегкого труда. Массовое выбегание зрителей на поле Олимпийского могло иметь непредсказуемые последствия, хотя последствия будут в любом случае.

Группой безответственных лиц, примеру которых, как это ни прискорбно признавать, последовали сотни собравшихся на стадионе, был нанесен огромный, если не сказать непоправимый удар по авторитету украинского футбола, который был так высоко поднят во время проведения в нашей стране Евро-2012.

Читай также: В ФФУ задумались установить на НСК Олимпийский сетку и решетки для фанов

Футбольный клуб Динамо в лице его президента и всех ответственных работников, игроки команды и тренерский состав всегда с радостью шли на контакт с болельщиками. Мы никогда не задавались целью заработать на наших зрителях – цены на большинство категорий билетов и абонементов сейчас откровенно символические. Клуб вместе с НСК Олимпийский сделал так, чтобы зрители, которые идут на стадион, имели максимум комфорта и минимум проблем.

Этим доверием воспользовались несколько десятков безответственных лиц, по вине которых трибуны стадиона в последних матчах больше напоминали арену боевых учений, а не место отдыха любителей футбола. Дальше так продолжаться не может.

Читай также: Форвард Днепра с юмором отреагировал на поведение фанатов в финале Кубка

Или футбол на Олимпийском будет проходить согласно всем цивилизованным нормам, или этого футбола там не будет вообще. Можем ли мы это допустить? Позволим ли группе футбольных вандалов разрушить наш футбол, в становлении и развитии которого вложены труд и вдохновение многих поколений?

Футбольный клуб Динамо Киев ответственно заявляет – такого больше не будет. В новом сезоне на Олимпийском будет наведен порядок и наш главный стадион снова станет привлекательным, и – не только для участников всеукраинских соревнований. Ради этого мы будем вынуждены принять меры, которые сделают проход на стадион менее комфортным. Так будет до тех пор, пока мы общими усилиями НЕ покончим с позорными явлениями, которые едва не испортили финальный матч текущего сезона.

Читай также: Пятов о беспределе болельщиков: Мы должны беречь НСК Олимпийский

Надеемся на ваше понимание и вашу поддержку“, - сообщает официальный сайт Динамо.

Напомним, болельщики выбежали на поле и сломали ворота после финала Кубка Украины.

Добавим, что киевское Динамо в серии пенальти переиграло Шахтер в финале Кубка Украины. Основное время закончилось вничью 0:0. По ходу серии не забили пенальти Велозу и Антунеш, но сперва Шовковский взял удар от Тайсона, а в решающий момент Ракицкий пробил в перекладину. В седьмой серии 11-метровых Шовковский взял пенальти от Гладкого и принес команде победу.

 

Cмотрите фотогалерею: Золотой дубль: Как Динамо Кубок Украины из рук Шахтера вырвало



Динамо примет меры по наведению порядка на Олимпийском


 

 

 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо примет меры по наведению порядка на Олимпийском
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?