Авторизация

Украинская теннисистка отказалась от участия в Уимблдоне

Украинская теннисистка отказалась от участия в Уимблдоне

Фото: Getty Images Ангелина Калинина

Ангелина Калинина снялась с Уимблдона, одного из наиболее известных теннисных турниров. Причины неизвестны.


 
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не будет участвовать в Уимблдоне. Это стало известно из информации на официальном сайте турнира.
Калинина фигурирует в списке теннисисток, которые отказались от участия в соревнованиях. Причины ее решения остаются неизвестными.
В начале июня Ангелина участвовала в турнире в Баре, но не смогла завершить свой стартовый матч из-за травмы.
В основном составе Уимблдона значатся 4 украинки: Элина Свитолина, Марта Костюк, Даяна Ястремская и Юлия Стародубцева.
Напоминаем, ранее сообщалось, что Джокович рассказал, почему до сих пор не завершил карьеру.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?