Авторизация

Кабайел выразил готовность встретиться с Усиком в ринге

Кабайел выразил готовность встретиться с Усиком в ринге

Фото: Getty Images Агит Кабайел

Немецкий боксер Агит Кабайел прокомментировал возможный бой с чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком, выразив желание встретиться с ним на ринге.


Обладатель титула временного чемпиона мира в хевивейте по версии WBC Агит Кабайел (26−0, 18 КО) высказался по поводу чемпиона WBC, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Александра Усика (23−0, 14 КО).
Боксер заявил, что хочет выйти в ринг с украинцем.
"Не знаю, являюсь ли я его худшим кошмаром. Но он будет иметь проблемы с моим стилем. Я обязательно затащу его в глубокие воды и посмотрю, умеет ли он плавать.
Усику будет трудно защищаться от моих ударов по телу, он плохо воспринимает эти удары. Это еще было видно еще в любителях", - сказал Кабайел для Sport.de.
Последний бой Кабайел провел в феврале, победив Чжана Чжилея.
Ранее Беллью сделал прогноз на реванш Усик - Дюбуа.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News

По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?