Авторизация

Полузащитник Зари поделился секретом успехов команды

Полузащитник Зари поделился секретом успехов команды



Фото: football.ua Максим Малышев рассказал об успехах Зари







Полузащитник Зари Максим Малышев рассказал о том, благодаря чему луганчанам удалось в этом сезоне попасть в зону еврокубков.



“Мы постоянно отрабатываем исполнение стандартных положений. Также тренерский штаб работает и над другими аспектами игры. Грамотно направляет нас. Стараемся выполнять их требования. Это дает плоды. Значит, все делаем правильно.




Турнирная таблица чемпионата Украины сезона-2014/15




Читай также: В матче с Ворсклой будем стараться выиграть - Малышев

У нас очень хорошие фланговые игроки. Саша Караваев, Дима Хомченовский, Андрей Тотовицкий. Они используют свои сильные качества, скорость, дриблинг. Поэтому так много моментов мы создаем после подач с фланга.




Расписание и результаты матчей чемпионата Украины сезона-2014/15




Также большим плюсом считаю то, что на все позиции у нас есть по несколько игроков. У нас в команде все равны. Это большая заслуга тренерского штаба и ребят. Все относятся к работе серьезно. Конкуренция – безусловный плюс. Все от этого растут“, - передает слова Малышева официальный сайт Зари.

Напомним, по итогам сезона луганская Заря гарантировала себе участие в еврокубках. Следующий матч Заря сыграет 29 мая с полтавской Ворсклой. Начало встречи в 19:30.

 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Полузащитник Зари поделился секретом успехов команды
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?