Моуринью заработал желтую, не сказав ни слова

Легендарный португальский специалист зародил оригинальное предупреждение в чемпионате Турции.

Жозе Моуринью продолжает доказывать, что он "особенный" во всем. В этот раз португальский тренер отличился в чемпионате Турции, где заработал необычное предупреждение.

Произошло это седьмой тур турецкой Суперлиги, когда Фенербахче, под руководством португальца одержал выездную победу над Антальяспором 2:0.

На 77-й минуте при счете 1:0 в пользу "желтых канареек" VAR отменил гол в исполнении Эдина Джека якобы из-за офсайда.

Однако повтор указал на то, что судьи на VAR смогли допустить ошибку, поскольку 38-летний боснец был в правильном положении.

Это решил доказать Моуринью, поставив ноутбук с нужным стоп-кадром прямо перед телекамерой, сразу попавшей в трансляцию.

Об этом сообщили арбитру, поспешившему предъявить предупреждение португальскому наставнику.

Эта ошибка VAR все равно не помешала Фенербахче увеличить свое преимущество. Через несколько минут соперник отличился автоголом, который поставил точку в матче.

После семи туров команда Моуринью идет второй, отставая от лидера в лице Галатасарая на три балла.

Напомним, ранее суд вынес приговор фанату-расисту за оскорбление Винисиуса.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp