Чехия - Украина 3-2. Онлайн-трансляция матча Лиги наций

Сегодня, 10 сентября, сборная Украины проведет матч 2-го тура группового раунда Лиги наций сезона-2024/25 против национальной команды Чехии.

Поединок состоится на Эден Арена в чешской Праге. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

Главным арбитром встречи назначен шотландец Джон Битон. Помощники рефери: Даниэль Мак-Фарлейн и Дэвид Мак-Гехи.

Украина потерпела неудачу на Евро-2024 и не вышла из группы. Теперь же Украина провально начала свой путь в Лиге наций, где наша команда играет в дивизионе В.

В группу с нашей сборной попали Албания, Чехия и Грузия. Именно игру с балканцами "сине-желтые" и проиграли на старте - 1:2. При этом украинцы открыли счет после перерыва, но неудачно провели второй тайм и не смогли зацепиться за очки.

После первого тура наша команда занимает третье место в квартете, опережая Чехию только из-за лучшей разницы голов. Команда Гашека умудрилась разгромно уступить выезд Грузии 1:4.

Ориентировочные составы:

Чехия: Коварж - Зима, Гранач, Крейчи - Цоуфал, Соучек, Калвах, Зелены - Провод, Шик, Чванчара

Украина: Трубин - Конопля, Забарный, Попов, Миколенко - Бражко, Судаков, Малиновский - Цыганков, Кабаев - Яремчук