Авторизация

Денису Бойцову поступали угрозы

Денису Бойцову поступали угрозы
Ольга, жена российского боксера Дениса Бойцова, который был найден без сознания в тоннеле берлинского метро прокомментировала случившееся.



«Денис в искусственной коме уже ровно неделю, врачи продолжают вводить медикаменты, поддерживающие это состояние, так, как у него серьезная травма головы. Врачи говорят, что во сне Денис скорее восстановится. Не могу точно сказать, в какое время это точно произошло, но еще утром Денис смотрел бой Мэйвейзер – Пакьяо, а днем его нашли без сознания в тоннеле. Это очень серьезное для меня испытание, Денис через 4 недели станет папой. Я молюсь и верю, что скоро этот ужас закончится», – сказала Ольга.



Официальный сайт Бойцова не исключает, что это покушение на боксера связано с его спортивной деятельностью, и сообщает, что Денису около двух лет назад постоянно поступали угрозы.



СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка