Авторизация

Малиновский принес извинения за объятия с футболистом из России

Малиновский принес извинения за объятия с футболистом из России

Фото: ФК Олимпик Марсель Малиновский не понимает реакции украинцев на объятия с россиянином

Полузащитник сборной Украины и Марселя считает, что не достоин хейта полученного на страницах в соцсетях.


Машинально и мимолетно. Так Руслан Малиновский объяснил объятия с российским футболистом Александром Головиным после матча чемпионата Франции.
Отметим, что инцидент случился после матча чемпионата Франции, в котором Марсель и Монако разошлись миром 1:1. После этого полузащитник получил много разгневанных и недовольных комментариев в соцсетях, и считает это несправедливым.
"Я хочу извиниться перед украинцами за ответ на жест игрока Монако. Я понимаю, что лучше бы я обошел его стороной, но так случилось, что он подошел ко мне и поздоровался. После игры все игроки пожимают друг другу руку, и я чисто машинально это сделал.
Я понимаю, как это важно для вас в данный момент, но те оскорбления и хейт за секундную вину, по сравнению с тем, что мы делаем для Украины и украинцев с начала войны, вызывают у меня неприятные чувства и сомнения в вашей искренности, когда вы пишете мне слова поддержки.
В индивидуальном виде спорта я бы даже не вышел играть против российского спортсмена, поскольку я полностью поддерживаю отстранение россиян от международных соревнований", - написал Малиновский в инстаграме.

 
[leech="]Пост Руслана Малиновского
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet[/leech]

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?