Авторизация

Бой Кличко - Фьюри состоится на Уэмбли или в Манчестере

Бой Кличко - Фьюри состоится на Уэмбли или в Манчестере
Бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится на Уэмбли или в Манчестере. Поединок планируется провести в сентябре-октябре.

Об этом сообщил менеджер украинца Шелли Финкель.



«Есть хороший шанс провести поединок в Великобритании. Я уверен, что бой состоится в сентябре или октябре. Существует большая вероятность, что поединок пройдет на стадионе «Уэмбли» или в Манчестере».



Фьюри владеет титулом Интерконтинентального чемпиона по версии WBO и является обязательным претендентом на титул чемпиона мира. В последнем бою он нокаутировал немца Кристиана Хаммера в феврале нынешнего года. Всего на счету 26-летнего британца 24 победы (16 – нокаутом) и ни одного поражения.



39-летний Кличко после победы над Дженнингсом повторил рекорд знаменитого американца Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев. И приблизился к другому американцу Ларри Холмсу, который провел 20 успешных защит титула чемпиона мира и занимает второе место вслед за тем же Луисом (25). На счету Кличко теперь 18 успешных защит пояса WBO, которым он владеет с 2006 года. И перед боем с Дженнингсом он заявил, что пока не планирует завершать карьеру.



По материалам: ТАСС
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка