Авторизация

Прогноз на матч команд Гана - Уругвай

 Взойдут ли "Черные Звезды" Ганы на небесно-голубом небосводе Уругвая?
Сборную Ганы называют "черными звездами", и эта команда хоть довольно скромная и занимает 61-е место в рейтинге ФИФА, но в первом же матче нынешнего чемпионата мира в Катаре показала неплохой уровень игры и лишь в упорнейшей борьбе проиграла команде Португалии со счетом 2-3. Но букмекерская контора Parimatch не оценивает ее фаворитом в игре против "небесно-голубого" Уругвая в третьем туре группового турнира. Дело в том, что в соперниках у Ганы - одна из лучших латиноамериканских сборных, идущая 14-й в рейтинге ФИФА и занявшая третье место в отборочном турнире Южной Америки сразу вслед за Аргентиной и Бразилией. Гана - Уругвай коэффиценты и другие данные присутствую на сайте Parimatch. Поэтому за победу Ганы Париматч дает коэффициент 5.20, а за викторию Уругвая - 1.72.

Готовность сборной Ганы

Ганцы с трудом пробились на первенство мира, лишь за счет гола, забитого на чужом поле опередив Нигерию в стыковых матчах отбора (0-0 и 1-1). Но в первой игре мундиаля сборная этой страны довольно неожиданно показала очень хороший футбол против Португалии, и если бы Иньяки Уильямс не поскользнулся на последних минутах, до этого "обокрав" вратаря Диогу Кошту в его штрафной, то быть бы огненной ничьей 3-3. А так случилось минимальное поражение, оставляющее Гане шансы на продолжение борьбы за выход в плей-офф. Африканская сборная с братьями Айю и Уильямсом готова дать бой Уругваю!

Готовность сборной Уругвая

А вот форма уругвайцев вызывает вопросы! Они в первой игре сыграли с Южной Кореей вничью 0-0, и в атаке выглядели крайне плохо. Ни Суарес, ни Кавани, ни Бентанкур не показали и толики своих игровых умений. Остается только гадать - это синдром первого матча или просто Уругвай плох? Париматч считает, что шансы этой сборной на выход из группы по-прежнему высоки, и ставка на это событие составляет 1.67, в то время как аналогичные шансы Ганы Parimatch оценивает в коэффициент 4.40.

Личные встречи команд

Команды в своей истории встречались только один раз на ЧМ-2010, и тогда четвертьфинальная встреча закончилась боевой ничьей 1-1, а Уругвай лучше пробил серию пенальти и попал в 1/2 финала.

Прогноз

И все-таки Гана - хоть и веселая, и бесшабашная команда с прекрасными черными звездами в составе, но Уругвай соберется на решающий матч на групповом этапе и одержит убедительную победу. Суарес+Кавани+суперфорвард Нуньес из "Ливерпуля" и примкнувший к ним Бентанкур - это страшная сила!
- Победа Уругвая за 1.72 по Parimatch.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка