Авторизация

Тедди Атлас: Не видел проблем с рукой Пакьяо, видел как он все время ею атаковал

Тедди Атлас: Не видел проблем с рукой Пакьяо, видел как он все время ею атаковал
Колоритный американский тренер и эксперт телеканала ESPN Тедди Атлас раскритиковал Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) и его команду, за то что они после проигранного Флойду Мейвезеру-младшему (48-0, 26 КО) поединка в один голос стали рассказывать о травме плеча, которую филиппинец якобы получил за несколько недель до выхода в ринг на тренировке.



По словам Тедди в интервью Staten Island Advance, Пакьяо не мог не понимать всю ответственность, выходя на бой такой значимости: «Когда ты уже очень давно вращаешься в этом бизнесе, то иногда должен быть циничен. Бокс – почти как политика. Здесь нельзя верить всему подряд».



«Когда ты выходишь в ринг, то берешь на себя ответственность – особенно, когда твой гонорар составляет $100 миллионов, как у Мэнни, – и должен быть готов к выступлению. Никто не хочет слышать ни о каких травмах. Боксировать с травмой – это нормально, это часть того, что ты делаешь. Боксеры всегда вынуждены превозмогать подобное. Иногда ты не можешь драться на все 100 процентов. Флойд, может, тоже дрался с больными руками. Если бы Пакьяо выиграл, услышали бы мы вообще о его травме? Лично я не видел никаких проблем с его правой рукой, а видел лишь то, как он все время ею атаковал».









По материалам: vringe.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?