Авторизация

Барселона отказалась лететь на матч с Зенитом

Барселона отказалась лететь на матч с Зенитом

Фото: fcbarcelona.com/en/basketball Барселона не хочет играть с Зенитом

Руководство баскетбольного клуба не хочет играть с россиянами из-за вторжения в Украину.


Матч баскетбольной Евролиги между Зенитом и Барселоной, который должен пройти завтра, 25 февраля, в Санкт-Петербурге под угрозой срыва.
Как сообщает BasketNews, каталонский клуб отказывается лететь на поединок в Россию. Причина - вторжение войск Федерации в Украину.
Решение отказаться от поездки было принято в аэропорту Барселоны за несколько минут до вылета частного рейса в Россию.
Отметим, что сразу после Зенита у испанского клуба была запланирована встреча с московским ЦСКА, которая должна была состояться в столице России 27 февраля. Теперь и проведение этого поединка также под угрозой срыва.
Отметим, что сегодня утром Евролига провела служебное совещание и приняла решение, что все игры с участием российских команд будут проводиться в соответствии с графиком до дальнейшего уведомления.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка