Авторизация

Джордж Формен: Поражение от Пакьяо может разрушить Мейвезера, как боксера

Джордж Формен: Поражение от Пакьяо может разрушить Мейвезера, как боксера
Легендарный супертяжеловес Джордж Формен не стал отставать от коллег по ремеслу и поделился мнением о главном поединке этого года, в котором сильнейшего 2 мая в Лас-Вегасе (США) будут определять Флойд Мейвезер-младшим (47-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО).



По мнению «Большого Джорджа», бой пройдет всю дистанцию и завершится минимальной победой Мэнни по очкам, а для Флойда первая неудача в карьере может стать невыносимым ударом.



«Думаю, Пакьяо выиграет шесть первых раундов, седьмой будет уже равным, а потом инициатива перейдет к Мейвезеру. Но… будет уже поздно. Бой будет выигран (Мэнни) с преимуществом в один раунд, – полагает Формен. – Мейвезер начинает медленно, ищет ритм, тогда как Пакьяо сразу же бросится вперед. В результате он устанет, и Флойд воспользуется этим в поздних раундах, но всё равно проиграет. А вообще это будет фантастический, невероятный боксёрский матч».



«Я не понаслышке знаю, что это такое – выйти на такой бой без поражений и оказаться сброшенным с пьедестала, – говорит Джордж, вспоминая свое первое фиаско, которое ему в 1974 году обеспечил Мухаммед Али. – Мэнни в этом плане легче, он является аутсайдером и уже проигрывал раньше. Но когда ты выходишь на такой грандиозный бой, не имея поражений, все давление обрушивается на тебя, и никогда ни с чем подобным ты не сталкивался».



«Поражение в этом поединке может разрушить Мейвезера. Не как человека, но как боксера».





По материалам: vringe.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?