Авторизация

Владимир Кличко: Мой план – победа нокаутом

Владимир Кличко: Мой план – победа нокаутом
После открытой тренировки чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBО, IBF и IBO Владимира Кличко в рамках проходящих на этой неделе в тренировочном лагере чемпиона медиа дней, он пообщался с представителями СМИ, ответив на вопросы о предстоящем поединке с Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО), который состоится 25 апреля в Нью-Йорке.



«У меня много планов на поединок, так что если не сработает «A», то я воспользуюсь «В», «C», «D» или «Е. Я всегда готов к подобного рода изменениям, – заверил Кличко. – А вообще, лучший способ победить – нокаутом. И это мой план».



«Сейчас я целиком и полностью сконцентрирован на Брайанте Дженнингсе. Я отдаю должное ему и его достижениям, и все мои мысли лишь о победе над ним 25 апреля в Мэдисон-сквер-гарден на НВО. А потом будет время обсудить Тайсона Фьюри или Деонтея Уайлдера».



«Вопрос в том, как Брайант сумеет справиться с давлением. Он ярко смотрится в ринге, так что посмотрим, как он отреагирует на давление, которое свалится на него в свете боя за титул чемпиона мира».



«Я очень горжусь тем, чего сумел добиться, но в исторической перспективе пусть рассуждают фанаты и журналисты. Моя карьера еще далека от завершения, и, возможно, когда она закончится, я оглянусь назад. Возраст? Это мое преимущество. Я чувствую себя просто чудесно и с годами становлюсь только лучше».



По материалам: vringe.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?