Авторизация

Денискин: Я не расист. Это просто эмоции

Денискин: Я не расист. Это просто эмоции

Фото: uhl.ua Денискин сожалеет о скандале в матче с ХК Донбасс

Хоккеист Кременчуга сожалеет о случившемся расистском скандале в поединке против Донбасса.


Я не расист, просто в тот момент захлестнули эмоции. Так прокомментировал скандал в матче с Донбассом хоккеист Кременчуга Андрей Денискин.
По его словам, в том эпизоде было нападение на вратаря и завязалась драка. А уже после нее, на эмоциях был сделан жест, который даже не подразумевал расистских намерений.
"Только после осознал, что мог оскорбить Джейлена своим необдуманным действием. Поэтому ещё раз хочу выразить свои извинения перед ним. Я уважаю всех людей независимо от их расовой или национальной принадлежности. Очень сожалею о том, что произошло, так как отношусь ко всем людям одинаково.
Команда не поддерживает расизм. Зная меня и отсутствие моих комментариев по этому поводу когда-либо, все согласились, что это были необдуманные эмоции без глубокого подтекста.
Также руководство команды предприняло штрафные санкции ко мне, с которыми я полностью согласен. Сейчас жду решения дисциплинарного комитета", - сказал Денискин.
Напомним, эпизод с участием Денискина состоялся 26 сентября во время стартового поединка 4 тура Украинской хоккейной лиги между Кременчугом и Донбассом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?