Титульный бой в Ростове-на-Дону закончился массовой дракой                                                                 
В Ростове-на-Дону (Россия) во время поединка за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии PROFC (Professional fight                	
Читай также:   Азербайджанский боец скончался от полученной на ринге травмы 	По истечении трех отведенных раундов судьи не выявили победителя и назначили дополнительный экстра-раунд.
	Команда дагестанского спортсмена пыталась опротестовать решение, считая, что Абдулхаликов уже заслужил победу.
	После споров с судьей начался четвертый раунд, в котором Колобегов нокаутировал соперника. После этого представители Абдулхаликова выскочили на ринг и завязали драку с представителями ростовского спортсмена.
	Точное количество участвовавших в потасовке неизвестно. Информации о пострадавших пока также нет.
	В поединке между Колобеговым и Абдулхаликовым разыгрывался титул чемпиона мира в среднем весе по версии организации. В итоге бой был признан недействительным из-за судейских просчетов и перенесен на следующий турнир лиги PROFC.		 
	Эта же новость на Спорт bigmir)net: В России на боях без правил вспыхнула массовая драка             
        По материалам:        
        lenta.ru