Авторизация

Григорчук объяснил, почему покинул Шахтер Солигорск

Григорчук объяснил, почему покинул Шахтер Солигорск

Украинский специалист прокомментировал свой уход из клуба.


Роман Григорчук покинул пост главного тренера Шахтера Солигорск.

Украинский специалист объяснил, что прекратил работать в белорусском клубе по семейным причинам.

"На протяжении последних трех месяцев у меня был довольно сложный период в жизни. В мае начались проблемы со здоровьем моего 13-летнего сына. Я должен был быть рядом с ним, а семью забрать с собой в Беларусь было невозможно. Потому, мой уход из Солигорска мог состояться раньше.

Этот вопрос мы обсуждали с руководителями клуба. Тогда я смог справиться с этими проблемами и ситуация, казалось бы, нормализовалась. Однако, дней за 10 до игры с Фолой вновь возникла проблема у сына. Я вынужден был поехать домой. Потому, перед этой игрой меня практически не было с командой. Я приехал лишь накануне игры.

Допускаю, что в настолько напряженный период, когда команда постоянно проводит важные игры, это могло негативно повлиять на игроков. Далее говорить не о чем. Мы проиграли команде, которой мы не можем проигрывать. После этого, никаких других вариантов, кроме как расстаться, не оставалось. Я думаю, что сейчас от этого решения выиграет и клуб, и я смогу спокойно решить свои семейные проблемы", - отметил специалист в интервью Football.ua.

Напомним, Григорчук вместе с Шахтером Солигорск выиграл чемпионат Беларуси и Кубок страны.

Читайте Korrespondent.net в Google News

По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?