Бокс: Украинец Скороход на ринге забил американского соперника

Вячеслав Скороход с победы стартовал в турнире, организованном каналом ESPN.

Перспективный украинский боксер первого среднего веса Станислав Скороход (9-0, 7 КО) одержал свою девятую победу на профессиональном ринге, нокаутировав в четвертом раунде американца Майкла Мура (13-1, 6 КО).Читай также: Бокс: Украинец Редкач оспорит статус официального претендента на титул Если в первом раунде тяжело было отдать кому-то предпочтение, но уже во второй Станислав полностью взял ситуацию на ринге под свой контроль, а после того как в третьем раунде отправил Мура в нокдаун, бой приобрел односторонний характер.Множество ударов американец выдерживал недолго и после двух падений на канвас ринга в четвертом раунде судья остановил бой.Добавим, что этот поединок прошел в качестве четвертьфинала турнира суперсредневесов Boxcino на канале ESPN. Следующим соперником Скорохода станет другой американский боксер Джон Томпсон (15-1, 5 КО), бой между которыми состоится 3 апреля.Триумфатор турнира получит чемпионские пояса NABA и NABO, а также гарантированную прописку в ТОП-10 рейтинга WBO и WBA.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бокс: Украинец Скороход на ринге забил американского соперника