Футболист Ньюкасла едва не остался без глаза

Главный тренер футбольного клуба Ньюкасл Джон Карвер заявил что его игрок чуть не лишился зрения

Во время матча чемпионата Англии между Кристал Пэлас и Ньюкаслом, который состоялся 11 февраля, футболист гостей Фабрицио Колоччини едва не лишился глаза из-за брошеной с трибун монеты. Инциндент произошел на 42-й минуте встречи, когда игроки Ньюкасла собрались у углового флажка, празднуя гол, забитый Сиссе. По словам наставника команды Джона Карвера, монета всего на несколько сантиметров разминулась с глазом.“Монета разминулась с глазом Колоччини всего на два с половиной сантиметра. Я надеюсь, что футбольное правосудие обратит внимание на этот эпизод, потому что его будут показывать по телевизору каждую минуту“, - сказал он.Издание Daily Mail сообщает, что монета была передана арбитру встречи и в дальнейшем руководство английской Премьер-Лиги расследует эпизод.Отметим, что сам матч между Кристал Пэлас и Ньюкаслом закончился со счетом 1:1.Напомним, что ранее во время матча АПЛ с Кристал Пэлас главный тренер Лестера начал душить своего футболиста.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Футболист Ньюкасла едва не остался без глаза