Авторизация

Свитолина получила четвертый номер посева на Уимблдоне

Свитолина получила четвертый номер посева на Уимблдоне

Украинка заняла хорошую позицию при старте турнира.


Первая ракетка Украины Элина Свитолина сыграет в основной сетке Уимблдона.

Украинка получила четвертый номер посева. Позиции определялись с соответствию местам в мировом рейтинге. Свитолина занимает в рейтинге WTA пятое место, однако с турнира снялась вторая ракетка мира Наоми Осака.

Таким образом, украинка возглавит одну из частей турнирной сетки. Это означает, что Элина как минимум до полуфинала не сыграет с первыми тремя сеяними на турнире - Эшли Барти, Симоной Халеп и Ариной Соболенко.
Стоит отметить, что Свитолина во второй раз будет четвертой сеяной на этом турнире. Ранее в 2017 году она дошла до четвертого круга, где в 1/8 уступила представительнице Австрии Елене Остапенко.

Жеребьевка турнира состоится в пятницу, 25 июня. В основной сетке, кроме Свитолиной, также сыграют Марта Костюк и Катерина Козлова, еще пять украинок попробуют пройти в основу через квалификацию.

Напомним, Уимблдон пройдет с 28 июня по 11 июля.

Читайте Korrespondent.net в Google News

По материалам:
iSport.ua
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?