Авторизация

Украина - Австрия 0:0. Онлайн-трансляция Евро-2020

Украина - Австрия 0:0. Онлайн-трансляция Евро-2020

Фото: iSport.ua Смотреть онлайн Украина - Австрия сегодня в 19:00

Сегодня, 21 июня, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция матча Евро-2020 - между сборной Украиной и Австрией.


 
Поединок сборной Украины на чемпионате Евро-2020 состоится в Бухаресте, на Национальном стадионе. Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.
 
Украина выступает на Евро в третий раз в своей истории. Австрийцы же лишь два раза в своей истории выступали на чемпионате Европы – в 2008 и 2016 годах, но ни разу не вышли из группы.
 
В первом поединке сборная Украины проиграла Нидерландам со счетом 3:2. Второй матч с Северной Македонией закончился победой Украины со счетом 2:1.
 
Korrespondent.net проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
 
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
 
Наших болельщиков отлично слышно в Бухаресте! Команды выходят на поле!
 
Решающий матч ЕВРО для Украины! Нам нужна победа или ничья! Проигрывать нельзя!
 
СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ
 
Украина: Бущан, Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко, Сидорчук, Шапаренко, Зинченко, Ярмоленко, Малиновский, Яремчук.
 
Австрия: Бахманн, Драгович, Хинтереггер, Арнаутович, Алаба, Забитцер, Гриллич, Баумгартнер, Лайнер, К. Шлагер, Лаймер.
 
В предыдущем матче Украина добыла историческую победу над Северной Македонией! Историческую, потому что первую на ЕВРО за 9 лет и 7 игр!
 
Вот небольшой рассказ о той игре:
 

 
Украине достаточно сыграть вничью, чтобы гарантировать себе второе место и выход в плей-офф. Австрии же нужно обязательно побеждать, чтобы занять вторую строчку и без нервов выйти в 1/8 финала.
 
Впрочем, даже в случае ничьей австрийцы с четырьмя очками будут иметь неплохие шансы на выход в плей-офф с третьего места, но здесь уже нужно будет ждать, когда свои матчи сыграют в других группах.
 
Турнирная таблица:

Турнирная таблица / Украина - Австрия онлайн / фото: google.com
 
Ориентировочные составы команд:
 
Украина: Бущан - Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко - Малиновский, Степаненко, Зинченко - Ярмоленко, Яремчук, Цыганков 
 
Австрия: Бахманн - Драгович, Алаба, Хинтереггер - Лайнер, Забитцер, К. Шлагер, Гриллич, Ульмер - Баумгартнер, Арнаутович

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?